Башкирский республиканский
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан
09.12.2016

Результаты участия в международной олимпиаде

VII Международная олимпиада «Дорогой знаний»
для студентов учебных заведений среднего профессионального образования сферы культуры и искусства
(г. Иркутск, ГБПОУ Иркутский областной колледж культуры)

25 ноября 2016 года  жюри подвело итоги VII Международной олимпиады «Дорогой знаний», в которой приняли участие студенты Башкирского республиканского колледжа культуры и искусства. Задания предполагали знание теоретического материала по разным общеобразовательным дисциплинам, анализ текстов, подготовку творческих работ.

Участие приняли 20 студентов колледжа. Все справились с заданиями успешно. Победителями стали:

- по английскому языку (руководитель – Т.Н. Пикалова):

Насипова А. (1 НХТ) – I место

Гибадуллина А. (1 НХТ) – I место

Кутлугужина З.  (2 ЭСТ) – I место

Аиткулова А. (3 НХТ) – I место

Иванова В. (3 МИЭ) – I место

Яикбаева Диана (3 МИЭ) – I место

Яикбаева Динара (3 МИЭ) – I место

Усманова Г. (3 СКД) - III место

Бакиева А. (2 СКД) – III место

 

- по русскому языку и культуре речи (руководитель – О.М. Карпова):

Гусева Т. (1 СКД) - I место;

Яикбаева Динара (3 МИЭ) – I место

Машонкин Д. (1 НХТ) – II место

Адршина А. (2 СКД) – II место

Бакиева А. (2 СКД) – II место

Венустов М.( 1СКД) - III место

 

- по литературе (руководитель – О.М. Карпова):

Венустов М.( 1СКД) - I место

Ибатуллина Т. (2 НХТ) – I место

Адршина А. (2 СКД) – I место

Аиткулова А. (3 НХТ) – I место

Усманова Г. (3 СКД) - III место

Бакиева А. (2 СКД) – III место

Шубина В. (1 СКД) – Сертификат участника

 

- по литературе (руководитель – О.Г. Романова):

Бускунова Р. (3 НХТ) – Сертификат участника

Тимофеева Л. (3 НХТ) – Сертификат участника

      - по географии (руководитель – Т.Н. Пикалова):

Амерханова Д. (1 НХТ) – I место

Аиткулова А. (3 НХТ) – II место

Венустов М.( 1СКД) - II место

Гусева Т. (1 СКД) - II место

Газетдинова Р. (1 НХТ) – II место

Хисматуллина Г. (2 НХТ) – II место

Янибаев Р. (2 НХТ) – II место

Яикбаева Динара (3 МИЭ) – II место

Адршина А. (2 СКД) – I место

Шубина В. (1 СКД) – Сертификат участника

 

- по истории (руководитель – Д.М. Казиханова):

Яикбаева Динара (3 МИЭ) – I место

 

- по основам философии (руководитель – Д.М. Казиханова):

Усманова Г. (3 СКД) - I место

Аиткулова А. (3 НХТ) – I место

 

- по истории мировой культуры (руководитель – Р.Р. Вахитова):

Яикбаева Динара (3 МИЭ) – I место

 

- по математике (руководитель – А.А. Тузбекова):

Яикбаева Динара (3 МИЭ) – II место

Высокий профессионализм при подготовке будущих специалистов сферы культуры преподавателей предметно-цикловой комиссии общепрофессиональных и гуманитарных дисциплин (Р.Р. Вахитова, О.М. Карпова, Т.Н. Пикалова, А.А. Тузбекова, Д.М. Казиханова, О.Г. Романова, Ф.Р. Абдулганиева) отмечен Благодарственным письмом администрации Иркутского областного колледжа культуры.

Благодарим всех участников за активность и поздравляем победителей!

                                                                                        О.М. Карпова

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru