Башкирский республиканский
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан

Полезные ссылки

​Актуально

10.01.2018

Студенты колледжа – призёры и активные участники международного олимпиадного движения

Студенты Башкирского республиканского колледжа культуры и искусства приняли активное участие и стали призёрами  VIII Международной олимпиады «Дорогой знаний» для студентов учебных заведений среднего профессионального образования сферы культуры и искусства
(Организатор – ГБПОУ Иркутский областной колледж культуры).

Олимпиадные задания предполагали знание теоретического материала по общеобразовательным дисциплинам, анализ текстов, подготовку творческих работ.

В испытаниях приняли участие приняли 29 студентов колледжа разных отделений и направлений подготовки. Победителями стали:

- по английскому языку (руководитель – Т.Н. Пикалова):

Склизкова А. (1 НХТ) – I место

Гусева Т. (2 СКД) – III место

Адршина А. (3 СКД) – III место

Романова А. (2 НХТ ) – III место

Донскова А. (1 НХТ) – III место

 

- по русскому языку и культуре речи (руководитель – О.М. Карпова):

Садртдинова А. (1 НХТ) – I место

Ибатуллина Т. (3 НХТ) – I место

Венустов М. (2 СКД) –  II место

Склизкова А. (1 НХТ) – II место

Гусева Т. (2 СКД) – III место

Селезнёва А. (1СКД) – III место

Арсланбеков В. (3 СКД) – III место

Абузгалиева Д. (3 НХТ) – III место

 

- по литературе (руководитель – О.М. Карпова):

Ибатуллина Т. (3 НХТ) – I место

Венустов М. (2 СКД) –  II место

Адршина А. (3 СКД) – II место

Арсланбеков В. (3 СКД) – II место

Абузгалиева Д. (3 НХТ) – III место

Бакиева А. (3 СКД) – Сертификат участника

 

- по литературе (руководитель – О.Г. Романова):

Амерханова Д. (2 НХТ) – III место

Кариева К. (2 НХТ) – Сертификат участника

 

 - по географии (руководитель – Т.Н. Пикалова):

Данникова П.  (1 НХТ) – I место

Ибатуллина Т. (2 НХТ) – II место

Кушнир В. (1 СКД) – II место

Вахитова З. (1НХТ) – II место

Селезнёва А. (1СКД) – III место

Ахметзянова Л. (1НХТ) – III место

Амерханова Д. (2 НХТ) – III место

 

- по истории (руководитель – Д.М. Казиханова):

Венустов М. (2 СКД) –  I место

Гусева Т. (2 СКД) – Сертификат участника

 

- по истории мировой культуры (руководитель – Д.М. Казиханова):

 Ибатуллина Т. (3 НХТ) – I место

 

Высокий профессионализм при подготовке будущих специалистов сферы культуры преподавателей предметно-цикловой комиссии общепрофессиональных и гуманитарных дисциплин (Р.Р. Вахитова, О.М. Карпова, Т.Н. Пикалова, Д.М. Казиханова, О.Г. Романова) отмечен Благодарственным письмом администрации Иркутского областного колледжа культуры.

Поздравляем победителей!

Старший методист  О.М. Карпова

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru