Башкирский республиканский
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан

Итоги фестиваля-конкурса "Паруса надежды - 2012"

По результатам Первого открытого
регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Паруса надежды» награждены:

в номинации «Академическое пение» (соло, 17-22 лет):

1.     Дунович Арина МБУ Районный Дом культуры,  Иглинский район РБ

(руководитель Дунович Светлана Ахсановна) - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

в номинации «Академическое пение» (соло, 12-16 лет):

1.     Усманова Гузель МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1,  г. Стерлитамак (руководитель Редникова Ольга Анатольевна, концертмейстер Васильева Анна) - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

2.     Латыпова Эльвира МБОУ ДОД «Детская школа искусств»  с. Наумовка (руководитель Иралина Мархаба Нурфаизовна) - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

3.     Валиева Земфира Центральный Дворец культуры,  Миякинский район РБ  (руководитель Арсланова Минзиля Ирековна, концертмейстер Галиаскарова Рамиля Наилевна) - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

в номинации «Народное пение» (соло):

1. Гуц Ирина - Уфимский район РБ (руководитель Богатырева Любовь Ивановна) - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

2. Пузырникова Татьяна - МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1», г.Стерлитамак (руководитель Пузырникова Елена Петровна) - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

3. Сапцина Эвелина - Районный Дом культуры, Иглинский район РБ (руководитель Ялкаева Алевтина Юрьевна) - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

в номинации «Эстрадное пение» (соло, 17-22 лет):

1.     Соболева Ольга МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1»,  г. Стерлитамак  (руководитель Овчинникова Вероника Витальевна) - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

2.     Боташев Расул МБУ Районный Дом культуры,  Иглинский район РБ (руководитель Гафаров Рустем Римович) - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

4.     Сурков Максим СФ УГАТУ,  г. Стерлитамак - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

в номинации «Эстрадное пение» (соло, 12-16 лет):

1.     Данилова Дарья - ЦВР ДОД «Надежда»,  г.Стерлитамак (руководитель Плешакова Рита Маратовна) - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

2.     Уршеева Аурика - МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа №3»,  г.Стерлитамак  (руководитель Юсупова Гузель Ильясовна) и Якушева Анастасия - МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1»,  г.Стерлитамак (руководитель Сухова Гузель Хайзинуровна) - ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

3.     Викторова Юлия - ЦВР ДОД «Надежда», г.Стерлитамак  (руководительПлешакова Рита Маратовна) и Семенова Татьяна - МАОУ «СОШ №26»,  г.Стерлитамак (руководитель Лосева Елена Вячеславовна) - ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

в номинации «Академическое пение» (ансамблевое исполнительство):

1.     Вокальный ансамбль «Ручеёк» МБОУ ДОД «Детская школа искусств» с. Наумовка»   (руководитель Иралина Мархаба Нурфаизовна) - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

2.     Вокальный ансамбль мальчиков МАОУ ДОД «ДМШ №3»  г. Стерлитамак (руководитель заслуженный работник культуры РБ Герасимова Людмила Фёдоровна) - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

3.     Вокальный ансамбль «Незабудки» МАОУ ДОД «ДМШ №3»

 г. Стерлитамак (руководитель Мельникова Оксана Валерьевна) - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

4.     Образцовый вокальный ансамбль «Вдохновение» МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Стерлитамак  (руководитель Ольга Редникова, концертмейстер Елена Зиберт) - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

в номинации «Эстрадное пение» (ансамблевое исполнительство):

1.     Вокальный ансамбль «Радуга» -МАОУ ДОД «Детская школа искусств с.Федоровка», Фёдоровский район РБ (руководитель Орлова Наталья Васильевна) - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

2.     Вокальный ансамбль «Акварели» - МАОУ ДОД «ДМШ №3»  г. Стерлитамак (руководитель  заслуженный работник культуры РБ Герасимова Людмила Фёдоровна) - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

3.     Вокальный ансамбль «Карамельки» МОУ ДОД «Детская школа искусств», Стерлибашевский район РБ (руководитель Салихова Маргарита Ринатовна) - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

            в номинации «Ансамблевое исполнительство» (малые формы):

1.       Вокальный дуэт «Калейдоскоп» МАОУ «Гимназия №2», г. Стерлитамак

(руководитель Савельев Иван Александрович) – ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

2.     Вокальное трио «Ваталинка» МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа №3», г. Стерлитамак (руководитель Пастухова Марина Магафуровна) - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

3.     Вокальное трио «Максимум» Районный культурно-методический центр, Благовещенский район РБ (руководитель Демец Валентина Александровна) - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

в номинации «Театральное творчество»:

1.     ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ  Детский театральный коллектив «Умырзая» Дом детского и юношеского творчества, г.  Ишимбай   (руководитель Курбангалиева Сабиля Гибадулловна) 

2.     ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ   творческая группа 9 класса МАОУ «Гимназия №2», г. Стерлитамак  (руководитель Мельникова Елена Николаевна)

3.     ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ   Театральное объединение «Приколисты» МБОУ ДОД «Дом детского творчества»  (руководитель Теплова Виктория Александровна)

4.     ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ   Детский театральный коллектив «Фавориты»  ГБОУ Петровский детский дом    (руководитель Горбунова Зульфия Ураловна)

5.     ЗА  АРТИСТИЗМ  в номинации «Художественное слово»  Губайдуллина Гульназира  Дом детского и юношеского творчества, г.  Ишимбай    (руководитель Курбангалиева Сабиля Гибадулловна) 

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru