Башкирский республиканский
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан

Полезные ссылки

Работа в России

​Актуально

Зарегистрированные участники 

№ п/п

Ф.И.О. участника / наименование коллектива

Возрастная категория

Конкурсное направление 
(номинация)

Исполнительская категория

Направляющая организация

1

Творческое хореографическое объединение "Сияние"

11-14

Народный танец

Коллектив

МАУ ЦВР Надежда

2

Творческое объединение "Креатив MIX"

16 и старше

Спектакль

Коллектив

МЛБУ ДОД ЦДТ, подростковый клуб "Орленок"

3

Ансамбль народного танца "Уралочка"

11-14

Народный танец

Коллектив

МАУ ДО "Детская школа искусств с.Зирган", Мелеузовский район РБ

4

Анасамбль современного танца
"Нью –Фейс

11-14

Современный
танец

Коллектив

МАУ ДО "Детская школа искусств с.Зирган", Мелеузовский район РБ

5

Хореографический ансамбль "Веснушки"

15-19

Народный танец

Коллектив

МБУ ДО «Центр искусства» городского округа город Салават РБ

6

Хореографический коллектив "Забава"

11-14

Народный танец

Коллектив

МБОУ ДОД "Центр искусств"

7

Образцовый театральный коллектив "Маски", хореографический ансамбль "Созвездие"

12-15

Спектакль

Коллектив

МБОУ ДОД "Центр искусств", г.Салават

8

Образцовый театральный коллектив "Маски"

12-15

Художественное слово

Коллектив

МБОУ ДОД "Центр искусств", г.Салават

9

Танцевальный коллектив "Драйв"

11-14

Народный танец

Коллектив

МБОУ ДО "Дом детского творчества "Дружный" городского округа г.Уфа

10

Образцовый хореографический ансамбль "Солнышко"

11-14

Современный
танец

Коллектив

МБУ ГДК г. Благовещенск

11

Народный театр танца "Вдохновение"

15-19

Свременный
танец

Коллектив

МБУК Городской дворец культуры г. Белорецк

12

Театральная студия "Alter Ego"

16 и  старше

Спектакль

Коллектив

МБУ ДО ДД(Ю)Т, г. Салават

13

Овчинникова Яна Игоревна

16-19

Художественное слово

Соло

МБУ ДО ДД(Ю)Т, г. Салават

14

Корепанова Алена Андреевна

16-19

Художественное слово

Соло

МБУ ДО ДД(Ю)Т, г. Салават

15

Мухамедьярова Карина Азаматовна

11-14

Современный
танец

Соло

МБУ ДО Детская школа искусств МР Стерлибашевский район РБ

16

Мухамедьярова Карина, Мухаметова Маргарита

11-14

Народный танец

Дуэт

МБУ ДО Детская школа искусств МР Стерлибашевский район РБ

17

Екатерина Вавилова

12-15

Художественное слово

Соло

МБУ ДО ДД (Ю)Т г. Салават

18

Видинеева Марина

12-15

Художественное слово

Соло

МБУ ДО ДД (Ю)Т г. Салават

19

Абельгузин Искандер Марсович

11-14

Народный танец

Соло

МБУ Районный дворец культуры МР Гафурийский район РБ

20

Образцовый танцевальный коллектив "Бызыбыт"

11-14

Народный танец

Коллектив

МБУ Районный дворец культуры МР Гафурийский район РБ

21

Образцовый хореографический коллектив "Эксклюзив"

11-14

Современный
танец

Коллектив

МБУ Районный дворец культуры МР Гафурийский район РБ

22

Танцевальный коллектив "Забава"

11-14

Народный танец

Коллектив

МБУ Районный дворец культуры МР Гафурийский район РБ

23

Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Движение"

11-14

Нардный танец

Коллектив

МУК "Центральный дворец культуры" МР Белебеевский раон РБ

24

Образцовая Театральная мастерсткая "Экспромт"

16-19

Художественное слово

Коллектив

МАУ Городской дворец культуры г. Мелеуз

25

Дуэт "Талисман"

Асфина Нуртдинова, Диана Денисовна

12-15

Народный танец

Дуэт

МАУ ДО Юмагузиская детская школа искусств

26

Трио "Сулпан"  Киленбаева Халида, Киленбаева Фарида, Загида Фаритовна

12-15

Народный танец

Трио

МАУ ДО Юмагузиская детская школа искусств

27

Образцовый ансамбль танца "Задоринка"

12-15

Народный танец

Коллектив

МАУ ДО "ДШИ №1" МР РБ

28

Морозов Виталий, Шубина Виктория

12-15

Современный
танец

Дуэт

Творческая студия "Opera"

29

Образцовый танцевальный коллектив "Премьер"

12-15

Народный танец

Коллектив

МАУ ИДК

30

Байгускаров Тимур Фуатович

12-15

Художественное слово

Соло

МАУ ДО "Акъярская детская школа искусств имени Юмабая Исянбаева"

31

Хайруллина Аделина Ильдусовна

12-15

Народный танец

Соло

МБОУ ДО ЦДТ "Созвездие"

32

Хореографический коллектив "Эксклюзив"

12-15

Народный танец

Коллектив

МБОУ ДО ЦДТ "Созвездие"

33

Хореографический ансамбль "Шаг вперед"

12-15

Современный
танец

Коллектив

МАУ ДО " Детская школа искусств" МР Белокатайский район РБ

34

Образцовый коллектив народного танца "Калинка"

11-14

Народный танец

Коллектив

МАУК ДК р.п. Приютово

35

Образцовый коллектив народного танца "Калинка"

11-14

Народный танец

Дуэт

МАУК ДК р.п. Приютово

36

Образцовый коллектив народного танца "Калинка"

15-19

Народный танец

Коллектив

МАУК ДК р.п. Приютово

37

Коллектив современного таннца "Кретив"

15-19

Современный 
танец

Коллектив

МАУК ДК р.п. Приютово

38

Коллектив современного таннца "Кретив"

11-14

Современный
танец

Коллектив

МАУК ДК р.п. Приютово

39

Чернова Влада

12-15

Художественное слово

Соло

МАУК ДК р.п. Приютово

40

Султанов Ильдар

11-14

Народный танец

Соло

МАУК ДК р.п. Приютово

41

Центр современного танца ROXY DANCE STUDIO группа Liberte

16-19

Современный
танец

Коллектив

 

42

Танцевальный коллектив "Грация"

16-19

Народный танец

Коллектив

МАУ ДО ДДТ муниципального района Салаватский район РБ

43

Шамсетдинова Розалина Владиковна

16-19

Народный танец

Соло

МАУ ДО ДДТ муниципального района Салаватский район РБ

44 Шафикова Алсу Филюсовна 11-14 Народный танец Соло МБУ ДО "Детская школа искусств"
45 Театральная студия "Чайка" 12-15 Спектакль Коллектив МАОУ "СОШ № 15" городского округа г. Стерлитамак
46 Батршина Элиза 12-15 Художественное слово Соло МБУ ДО ДД(Ю)Т г.Салават
47 Образцовый ансамбль народного и эстрадного танца "Айседора" 11-14 Современный
танец
Коллектив МОБУ ДО ДДТ "Радуга" при МОБУ СОШ с. Рощинский Стерлитамакского района
48 Образцовый ансамбль народного и эстрадного танца "Айседора" 11-14 Народный танец Коллектив МОБУ ДО ДДТ "Радуга" при МОБУ СОШ с. Рощинский Стерлитамакского района
49 Салмина Елена Николаевна 15-19 Современный
танец
Соло МОБУ ДО ДДТ "Радуга" при МОБУ СОШ с. Рощинский Стерлитамакского района
50 Баштырева Екатерина 15-19 Народный танец Соло Башкирский республиканский детский дом №1 им. Ш. Худайбердина
51 Мерубаева Бактыгул Еркижановна 15-19 Народный танец Соло Филиал ФГБОУ ВПО УГНТУ в г. Стерлитамаке

 

Прием заявок завершен 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru