Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан Башкирский республиканский колледж культуры и искусства
Добро пожаловать на официальный сайт
  • (3473)33-93-53
  • sttkultura@mail.ru

Электронный дневник

Подвели итоги работы учреждений культуры г. Стерлитамака за 2023 год

Добавлено: 9 февраля 2024 11:50
1341 просмотр |

В Городском дворце культуры «Сода» состоялось подведение итогов работы учреждений культуры за 2023 год. Башкирский республиканский колледж культуры и искусства совместно со Школой креативных индустрий представили интерактивную площадку. Каждый желающий смог проявить свои способности в рисовании на планшете для 3D-моделирования.
На протяжение всего дня гостей встречали мимы (1ПТП),  в зале работали Волонтеры культуры (1КДД и 4ПТП), а модератором панельной дискуссии выступил директор колледжа Руденко П.А.
Приветствуя участников совещания, глава администрации ГО г. Стерлитамак РБ Рустем Газизов подчеркнул, что Стерлитамак уверенно закрепил за собой звание культурной столицы юга республики. Рустем Фаритович отметил большой вклад студентов и преподавателей Колледжа культуры и искусства в развитие культуры города и Республики Башкортостан. 
На совещании было подписано Соглашение о взаимодействии в рамках реализации дополнительных  общеразвивающих и предпрофессиональных образовательных программ между Школой креативных индустрий (БРККиИ) и Детской художественной школой № 1 г. Стерлитамака. 


Поделиться: