Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан Башкирский республиканский колледж культуры и искусства
Добро пожаловать на официальный сайт
  • (3473)33-93-53
  • sttkultura@mail.ru

Электронный дневник

Встреча на высшем уровне

Добавлено: 23 января 2024 19:04
826 просмотров |

В преддверии Дня Студентов в Камерном зале Уфимского государственного института искусств имени Загира Исмагилова состоялась встреча министра культуры со студенческим активом профессиональных образовательных организаций сферы культуры Республики Башкортостан. Студенты нашего колледжа (Сафина Милана, Гареев Ислам и Гиниятуллин Роман) стали участниками этой встречи. Студенты задали интересующие их вопросы и получили на них ответы. Также для гостей встречи был организован поход в музей полярников им. В.И. Альбанова. Студенты узнали много нового и интересного о подвигах полярников, их мужестве и стойкости, а также о важности научных исследований и открытий в полярных широтах. После музея ребята отправились на спектакль "Старый дом" в Русский драматический театр. Встреча прошла очень интересно и познавательно. 
В завершение встречи Амина Ивниевна вручила почетные награды студентам, которые активно проявляют себя не только в учебе, но и в общественной деятельности и волонтерском движении. Благодарственное письмо Министерства культуры Республики Башкортостан за активное участие в мероприятиях, направленных на сохранение и укрепление традиционных, духовно-нравственных и культурно-исторических ценностей вручили студенту коледжа Гиниятуллину Роману.

Спасибо, Амина Ивниевна, за такую полезную для нас встречу!


Поделиться: